День открытых дверей в клинике «Геном-Калининград»

Приглашаем на день открытых дверей всех, кто мечтает о большой и дружной семье: приходите, если вы только планируете беременность, уже в интересном положении или никак не можете добиться двух полосок в тесте. На мероприятии у каждого гостя будет возможность познакомиться с врачами, задать свои вопросы, посетить экскурсию по клинике и получить подарки в виде бесплатных приемов и подарочных сертификатов. Мы отрылись и работаем по адресу: ул. Дзержинского, 3А.

Красота и здоровье 0+

Наша клиника специализируется на решении проблем с женским и мужским репродуктивным здоровьем, более 10 лет успешно помогаем семьям в лечении бесплодия методами ВРТ (ЭКО, ИКСИ, в том числе по ОМС), а в прошлом году мы совершили качественный скачок в технологическом оснащении клиники и повышении квалификации персонала.

Программа мероприятия:

12:00 Экскурсия по обновленной клинике, возможность ознакомиться с процессом проведения ЭКО «изнутри».

12:30 Официальная часть мероприятия. Знакомство с врачами, ответы на вопросы.
- Что делать, если не получается забеременеть?
- Возможно ли получить лечение по ОМС?
- Отличаются ли чем-то дети, полученные в результате применения ВРТ?

В регистрационной форме каждый из вас может задать свой вопрос, и мы анонимно дадим ответ!

Для чего приходить на день открытых дверей?

«День открытых дверей» – это возможность принять взвешенное решение в отношении своего здоровья. Осознанный подход к проблеме определяется выбором медицинского учреждения и лечащего врача, с которым будет комфортно. Доверие клинике – залог успеха при лечении бесплодия, наблюдении за течением беременности, и даже разовом скрининговом УЗИ, от чего зависит здоровье будущего малыша.

Кому обязательно нужно посетить день открытых дверей?

Изучение информации в интернете – подход современный, но не системный. Каждый организм требует индивидуального внимания, а самолечение легко может навредить здоровью и сильно ударить по карману.
 

  1. Если вы планируете беременность, но не знаете с чего начать – начните с приема специалиста или бесплатно посетите день открытых дверей.
  2. Если вы уже в «интересном положении», но вопросов с каждым днем становится все больше – мы готовы помочь разобраться и быть рядом все 9 месяцев.
  3. Если уже более 6 месяцев вы безуспешно пытаетесь забеременеть – не стоит тратить время на женские консультации и несистемный прием фолиевой кислоты, приходите знакомиться с врачами–репродуктологами.
  4. Если у вас уже есть замороженные клетки\эмбрионы в других клиниках или в «Геноме», а теперь вы задумались о ребенке – есть возможность ознакомиться с новыми условиями нашей клиники, посмотреть операционную и палату дневного стационара, чтобы пребывать в комфортных условиях.
  5. Если у вас за спиной уже есть опыт лечения бесплодия в других клиниках, неудачные попытки ЭКО и оправданно сформированное недоверие к клиникам – мы ждем вас. Доказательная медицина и системный подход к вопросу позволяет нам добиваться 53% ЧНКБ* по сети клиник.

 

«Клиника «ЭКО» только для тех, у кого не получается забеременеть?» - НЕТ

И даже если вы пока не задумываетесь о детях, и не сталкивались с проблемами в сфере репродукции – поможем вам найти «своего» врача уролога или гинеколога, с которым будет комфортно проходить плановые ежегодные обследования.

Также в нашей клинике оборудован современный кабинет УЗД, прием анализов, криоконсервация гамет для тех, кто осознанно откладывает процесс деторождения.
____________________________________________________________

Мы всегда искренне рады видеть своих пациентов с детьми, поэтому если вы планируете посетить клинику с ребенком – дайте знать! Для малышей мы планируем отдельную развлекательную программу, чтобы у родителей была возможность пообщаться со специалистами.

 

Поделиться:

686 дней назад
4 июня 2022, начало в 12:00

Калининград
Дзержинского, 3А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов