Медицинский форум "Репродуктивное здоровье"

Презентация клиники ЭКО "Геном-Череповец", обмен опытом среди врачей Вологодской области в сфере репродуктивного здоровья населения, разбор уникальных случаев лечения бесплодия и экскурсия по новой клинике репродуктивных технологий.

Наука 18+

Репродуктивное здоровье населения – острая проблема, которая требует внимания не только специалистов профильных клиник ВРТ, но и врачей узкоспециализированных женских консультаций, многопрофильных центров. К сожалению, пары обращаются к нам, когда уже столкнулись с проблемой зачатия ребенка. Мы, в свою очередь, стараемся делать все, чтобы сформировать у населения осознанный подход к репродуктивному здоровью в самом начале половой жизни.

     Мы приглашаем врачей акушеров-гинекологов, урологов-андрологов, репродуктологов, эндокринологов, онкологов и других специалистов, чья деятельность связана с репродуктивным здоровьем пар, на открытый форум «Репродуктивное здоровье», который пройдет на базе клиники «Геном». Основная задача мероприятия —  благодаря консилиуму докторов, собравшихся на площадке, сформировать рабочую стратегию для лечения пар с бесплодием, разобрать примеры сложных случаев, которые были успешно решены и привели к положительному результату. Также мы надеемся, что данная стратегия поможет улучшить демографическое состояние в Вологодской области. 

17:00 – Официальная часть мероприятия пройдет в конференц-зале по адресу: проспект Луначарского, 22. Конференцзал "Скандинавия".  Свои доклады представят специалисты клиники «Геном».

19:00 – Кофебрейк, возможность личного общения и обмена контактами.

19:30 – Экскурсия по новой клинике репродуктивного здоровья «Геном». Наш коллектив приглашает в гости медицинское сообщество Череповца и открывает двери в самое сердце клиники: покажем эмбриологическую лабораторию, операционную, кабинеты узких специалистов.

Мы открыты для сотрудничества, если у вас есть желание выступить на мероприятии, поделиться личным опытом в сфере репродуктологии – отправляйте заявку на почту VVErohin.chr@genom-eko.ru (Ерохин Владимир Васильевич, главный врач – репродуктолог клиники «Геном-Череповец»).

 

Поделиться:

704 дня назад
26 мая 2022, начало в 17:00

Череповец
ул. Милютина, 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов